Personen

FDP Vorstand und Ratsfraktion in Schwalmtal

Jutta Jacobs

 

Vorsitzende des Ortsverbandes

Kontakt

E-Mail: jacobs@fdp-schwalmtal.de
Mobil: 0171 9386019
Lüttelforst 194
41366 Schwalmtal

Hans-Ulrich Froeschke

 

Stv. Vorsitzender

des Ortsverbandes

Kontakt

E-Mail: froeschke@fdp-schwalmtal.de
Felderseite 4a
41366 Schwalmtal

Frank Schuren

 

Schatzmeister des Ortsverbandes

Kontakt

E-Mail: schuren@fdp-schwalmtal.de
Gertrudisstraße 4
41366 Schwalmtal

Lea Stuhlweißenburg

 

Schriftführerin des 

Ortsverbandes

Kontakt

E-Mail: stuhlweissenburg@fdp-schwalmtal.de
Weichselstr. 11
41366 Schwalmtal

Dieter Lofy

 

Beisitzer des 

Ortsverbandes

Kontakt

E-Mail: lofy@fdp-schwalmtal.de
Lüttelforst 194
41366 Schwalmtal


Linnéa Foerster

 

Beisitzerin des 

Ortsverbandes

Kontakt

E-Mail: foerster@fdp-schwalmtal.de
Fischeln 31
41366 Schwalmtal

Hans-Dieter Heinrichs

 

Fraktions-vorsitzender im Rat der Gemeinde Schwalmtal

Kontakt

E-Mail: heinrichs@fdp-schwalmtal.de
Telefon: 02163- 49809
Telefax: 02163- 31398
Hostert 27
41366 Schwalmtal

Gabriele Schoneweg

 

Mitglied des Rates der Gemeinde Schwalmtal

Kontakt

E-Mail: schoneweg@fdp-schwalmtal.de
St.-Michael-Straße 7
41366 Schwalmtal